Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. Здесь одни из лучших в стране преподавателей строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.

Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый "Клуб Свиданий", где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя.
И если у вас есть средства и желание провести время в обществе прекрасных молодых людей, приходите в 3-й музыкальный класс. Здесь вас всегда ждет праздник.

Игра начинается с 38 главы манги, после событий аниме прошел год, и наши герои перешли на следующий курс обучения:

В Токио пришла весна! Территория школы утопает в аромате цветущей сакуры, а ее прекрасные цветы и танцующие в воздухе лепестки радуют глаз ( убивают аллергиков). Тамаки как всегда направлялся на занятия, попутно одаривая комплиментами все, что носит юбку и движется, когда взгляд его упал на поразительно знакомую фигуру. Сначала наш принц не поверил своим глазам: что за чертовщина?! Со спины она была точной копией его матери... Он попытался догнать ее, но девушка исчезла раньше, чем он успел это сделать, да и преградившие дорогу поклонницы не помогли делу. Встретится ли она нашему герою еще раз? Или это просто плод его воображения, вызванный тоской по матери? А может, кто-то просто знает о слабом месте Тамаки и хочет этим воспользоваться в своих корыстных целях? Время покажет. А пока Клуб Свиданий готовит вечер в стиле Пиратов Карибского Моря.